Почему штраф за нарушение в алкогольном состоянии отображается в моем личном кабинете Госуслуг, если автомобиль зарегистрирован на мое имя и правил я не нарушал?

• г. Улан-Удэ

Автомобиль зарегистрирован на моё имя, правил не нарушал. Почему штраф гибдд за нарушение в алкогольном состоянии находится в Госуслугах в моём личном кабинете.

Ответы на вопрос (3):

Смотрите на Госуслугах детали постановления и идите разбираться в ГИБДД. Но, учтите, что ГИБДД не рассматривает дела о нарушении ПДД, которые связаны с нахождением водителя в состоянии алкогольного опьянения, соответственно штрафы за это не налагает. Такие дела рассматривает только суд. Причем кроме штрафа обязательно лишение прав. Если Вас прав не лишали, то и со штрафом какая-то ошибка.

Прав меня не лишали и за рулём был не я, автомобиль зарегистрирован на моё имя. Новый штраф так же, в Госуслугах появился за непристегнутый ремень за рулём так же был не я.

Нужно взять распечатку в любом отделе ГИБДД где будет вся информация по данному нарушению. Гос услуги иногда работают некорректно.