Может ли обжаловать судебное решение в отношении адвоката - особенности порядка надзора
₽ VIP

• г. Северодвинск

Скажите пожалуйста, если по приговору суда вступившего в закон. Силу мой муж осужден. И суд вынес частное определение на его адвоката (неэтичное поведение). Может ли мой муж обжаловать в порярдке надзора частное определение, котрое вынес суд в отношении его адвоката. Слышала, что такое возможно? Или подскажите кто может вообще, обжаловать частное определение в надзорной инстанции в сложившейся ситуации? Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ксения Игоревна, такое определение может обжаловать только сам адвокат после того как адвокатская палата примет решение.