Мне отказали в инвалидности на МСЭ при диагнозе саркоидоз 2 ст.могу ли я обжаловать отказ и положена ли мне группа?

• г. Грозный

Мне отказали в инвалидности на МСЭ при диагнозе саркоидоз 2 ст.могу ли я обжаловать отказ и положена ли мне группа?

Ответы на вопрос (1):

Мы не медики, не можем сказать является ли ваш диагноз причиной для установления инвалидности. У вас есть право обжаловать отказ в суде.