Мне отказали в инвалидности при диагнозе саркоидоз 2-3 стадии - куда обратиться и положена ли мне инвалидность?

• г. Грозный

Мне отказали в инвалидности на МСЭ при диагнозе саркоидоз 2-3 стадия, куда мне обратиться для расмотрения отказа и положена ли мне инвалидность при этом диагнозе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашей ситуации обращаться для обжалования отказа, если есть для этого основания, необходимо в суд, Именно суд и определит, назначив экспертизу, положена Вам инвалидность или нет. Удачи Вам и всего самого доброго.