Опеределяющее поведение одного мальчика в колледже - девушки подвергаются издевательствам и унижениям

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста что делать девушкам которые учатся в колледже в их классе есть один мальчик который их всех гнобит и бьет обзывает и унижает (девушек примерно 15)

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращаются в полицию с заявлением в отношении данного "мальчика"