Возможно ли быть волонтером в том же благотворительном фонде, где работает сотрудник по трудовому договору, в свободное время?

• г. Москва

Может ли сотрудник Благотворительного фонда, оформленный по трудовому договору быть волонтером в этом же фонде в свободное от основной рабоиы время, например в субботу и воскресенье?

Ответы на вопрос (1):

Может быть. Это нерабочее время.