Какие суммы могут быть удержаны со зарплаты при наличии алиментных и кредитных платежей?

• г. Железногорск

Такая ситуация. Плачу аллименты на двоих дитей. И содержание жены 50% от мрот! Сейчас пришли 2 исполнительных листа по кредитам разницой месяц! Сколько у меня имеют право высчитывать с зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Высчитываться будут и алименты и сумма по кредитам. Вне зависимости от размера зар.платы.

Могут взыскивать максимум 50 % ежемесячно.