Скажите пожалуйста на что стоит обращать внимание и опасаться при оформлении купли продажи дома через мфц с юристом?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста на что стоит обращать внимание и опасаться при оформлении купли продажи дома через мфц с юристом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Моментов и нюансов может быть множество.

На что конкретно обратить внимание при подписании договора купли продажи?