На что обратить внимание при подписании договора купли продажи через мфц с юристом, чтобы не быть обманутыми?

• г. Ставрополь

На что обратить внимание при подписании договора купли продажи через мфц с юристом, чтобы не быть обманутыми?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день расскажите подробнее что означает подписание договора через МФЦ с юристом если вы имели ввиду что юрист по доверенности ваш подписанный договор оформляет через МФЦ например договор недвижимости регистрирует. Кто покупатель по договору?

Спросить
Пожаловаться

Я не стала делать доверенность так как побоялась. Мы в сопровождении юриста через мфц будем заключать договор купли продажи. Для начала мне надо с бабушкой запросить выписки о собственности, так как их украли.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Судя по всему Вы квартиру продаете, а не покупаете. Для заключения договора Вам понадобятся правоустанавливающие документы, либо новая выписка о собственности, раз старая отсутствует. Основное, на что надо обратить внимание, этот условия договора о порядке выплаты Вам денежных средств. Потеря денег это основной риск продавца. Безусловно этот процесс Вы должны контролировать лично не доверяя посторонним лицам. Читайте договор, ищите нормального юриста, советуйтесь со знакомыми.

Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Хотим купить квартиру через Отдел продаж. Агент сообщил, что процент за сделку не берет, объяснив что-то о застройщике. Просто, говорит, заключаем договор купли-продажи. Подскажите, пожалуйста, как себя обезопасить при сделке? На что следует обратить внимание? К кому обратиться для того, чтобы не быть обманутыми? Спасибо! С уважением, Юлия.

Хозяин квартиры просит аванс, при подписании соглашения о внесении аванса. Вторую сумму надо будет внести в день подписания основного Договора купли-продажи.

Основную сумму надо внести при подписании договора, до подачи документов на государственную регистрацию. На что обратить внимание?

На какие детали стоит обратить внимание при подписании договора оптовой купли-продажи между юридическими лицами? Что особенно важно отметить в договоре оптовой поставки?

Какие документы нужны при заключении договора долевого участия и на что обратить свое внимание, чтобы не быть обманутым или иметь неграмотно составленный договор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Договор купли продажи с обременением на земельный участок ижс физ. и юр. лицо 60%оплачено остальное рассрочка на что обратить внимание при подписание договора?

Договор купли-продажи подписаний в МФЦ признают ничтожным, потому что при подписании договора расшифровку ФИО писала жена, а подпись ставил муж, правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение