Несправедливая ревизия в парфюмерном магазине - девочка подает заявление в полицию

• г. Курск

Как быть девочка работала в парфюмерном магазине в коллективе. Хозяева ревизий не делали. За год дне работницы уволились. Два дня назад без продаыцов сделали ревизию и повесили на них недостачу. Написав заявление в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться ку адвокату очно.