Мне обещали вернуть деньги на карту, но они до сих пор не поступили. Каковы сроки возврата?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне еще 30 октября обещали вернутть деньги на карту, так как бугалтерия перевела лишнии, сегодня 15 ноября денег нет. За какие сроки должны вернуться деньги Здравствуйте.

Ответы на вопрос (2):

Обычно это происходит за 3 дня, но в данный момент совсем неясно почему бухгалтерия бездействует если хотите можете на расчётный счёт сами деньги лишние перевести а квитанцию о переводе сохранить.

Мне должны пристова деньги в какой срок они мне обязаны вернуть их на карту.