Мне обещали вернуть деньги на карту, но они до сих пор не поступили. Каковы сроки возврата?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне еще 30 октября обещали вернутть деньги на карту, так как бугалтерия перевела лишнии, сегодня 15 ноября денег нет. За какие сроки должны вернуться деньги Здравствуйте.

Ответы на вопрос (2):

Обычно это происходит за 3 дня, но в данный момент совсем неясно почему бухгалтерия бездействует если хотите можете на расчётный счёт сами деньги лишние перевести а квитанцию о переводе сохранить.

Спросить
Пожаловаться

Мне должны пристова деньги в какой срок они мне обязаны вернуть их на карту.

Спросить
Пожаловаться

26 октября подала документы на продление детского пособия до 3 лет. Сегодня 28 ноября денег не было ни в октябре ни в ноябре. Звонила в соц. защиту говорят еще не разобрали документы и что у них очень много работы. Есть ли какие-нибудь сроки в которые они должны продлить и перевести деньги?

Добрый ночи я сегодня заблокировала карту и вообще карты нет, и тут сестра перевела мне денег на заблокированую карту что делать как мне вернуть денги.

В конце октября заказала вещь у продавца в контакте, перевела деньги на карту, а вещь мне так и не пришла, обещали вернуть деньги, после просто перестали отвечать. Можно ли вернуть деньги в этой ситуации?

Здравствуйте! Мне страховая перевела деньги на карту Сбербанка 22 сентября, сегодня уже 6 октября, а дене нету! Что мне делать?

Такая ситуация... Сняли квартиру в городе для дочери-студентки, чтобы платить меньше с ней поселились еще 2 девочки. Договора о найме жилья нет. Оплату за квартиру производили через меня, девочки отправляли деньги мне на карту, а я отправляла хозяину квартиры. 30 сентября девочки перевели деньги мне за октябрь. 1 октября я перевела деньги хозяину. 4 октября девочки съехали с квартиры и стали требовать возврата денег с моей дочери (пишут ей в соц. сетях), при этом угрожают моей дочери своими дядями и тётями, работающими в полиции. Должны ли мы вернуть деньги девочкам? Как нам правильно поступить?

Здравствуйте) подскажите пожалуйста ситуация такая: перевела деньги на карту за товар. Товара нет и возврата денег нет. Как быть? Деньги были переведены с карты на карту Сбербанк.

А

Здраствуйте у меня судебные приставы орестовали счет карты сбербанка я должна пенсионному фонду 40 тр я не где не работаю только родила мне отец детей перевел денег на карту сбербанка но приставы забрали эти деньги могу ли я их вернуть так как мне не чем кормить детей сказали принести справку со сбербанка о доходах на карте что у меня там они не постоянные скажите пожалуйста судебные приставы могут ли вернуть деньги если я принесу эту справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы арестовали зарплатную карту и перевели деньги с нее. Обещали вернуть, но прошло две недели, а денег нет. Позвонили с работы должны начислить еще за месяц деньги. Я в отпуске еще 2 недели (работаю вахтой), а денег своих не видел, детей кормить нечем. Помогите составить заявление на приставов.

Здравствуйте, у меня муж деньги положил себе на карту и их приставы забрали с карты у него за алименты 23 октября,24 октября я забрала исполнительный лист у приставов, сегодня 3 ноября и деньги так и не пришли еще.

Судебный пристав снял все деньги с зарплатной карты 15 марта, 16 марта мы предоставили ей справку из банка, что данная карта является зарплатной. Она обещала вернуть снятые деньги за минусом 25%, так как существует долг. На сегодняшний день никакие деньги на карту не поступили. В какой срок она должна вернуть сумму денег? Стоит ли нам обратиться в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение