Каковы последствия выезда и вьезда обратно в РФ после написания отказа от ВУ?

• г. Краснодар

До окончания ВУ осталось 15 дней. 30 дней назад написал отказ от ВУ, но решение ещё не приняли. Вопрос: если я выеду и вьеду обратно, мне потом не придется снова покидать территорию РФ (после принятия решения или окончания действия ВУ)? Надеюсь ясно выразился.

Ответы на вопрос (1):

Если ВУ это водительское удостоверение (в котором вы не нуждаетесь и срок действия которого окончится через 15 дней) то как оно связанно с въездом и выездом из РФ?