Влияют ли старые паспортные данные на возможность перевода в другой НПФ по новому паспорту?

• г. Кемерово

В договоре с нпф фигурируют старые паспортные данные, после замены паспорта. Могут ли меня перевести в другой нпф по новому паспорту.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в НПФ с заявлением о внесении изменений. Изменить паспортные данные.

Так же для смены пенсионного фонда, Вы можете обратиться в Отделением пенсионного фонда РФ по месту Вашего жительства.

Изменить данные можно одновременно с переходом в другой НПФ.

Да или нет? Только после смены данных.