Пытаюсь разобраться работаю сторожем по совмещению истопником. Можно ли совмещать эти должности?

• г. Иркутск

Пытаюсь разобраться работаю сторожом по совмещению истопником. Можно ли совмещать эти должности?

Ответы на вопрос (2):

Статья 60.2 ТК РФ не запрещает совмещать эти должности-прямого запрета не существует А то что прямо не запрещено-то разрешено.

Можно, если работа по совмещению не препятствует основной работе, это не запрещено нормой права.