Утерянный телефон в школе - что делать, если его отдал незнакомой девочке?

• г. Санкт-Петербург

В школе дочь оставила телефон на подоконнике. Знакомая ей девочка нашла телефон и отдала вахтерше. А та по её словам, отдала этот телефон какой-то девочке (которую она не помнит) сказавшей что это её телефон. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратится в о дел полиции с заявление о хищении телефона в школе.

Обратитесь в администрацию школы. Те, в свою очередь опросят вахтера, если есть камеры видео наблюдения, посмотрят выяснят какой девочке отдали.

Есть ли вина вахтерши, если не найдется девочка?