Какое подтверждающее документы нужны для подтверждения судебных расходов доверенному лицу по месту жительства ответчика

• г. Нижний Новгород

Какой документ (ордер или договор) должно предъявить доверенное лицо по доверенности оформленной надлежащим образом по месту жительства ответчика в суд (действующий адвокат) для подтверждения судебных расходов?

Ответы на вопрос (1):

Я как адвокат к ходатайству в соответствии со ст. 100 ГПК РФ прикладываю копию соглашения с доверителем, в котором четко указан объем полномочий (например: составление искового заявления и представительство в суде первой инстанции), а также квитанцию к приходному кассовому ордеру (финансовый документ подписанный заведующей юр. консультацией и бухгалтером)