В судебное заседание свои расчеты не предоставили, так как иск не признавали.

• г. Ростов-на-Дону

Суд взыскал деньги по договору займа спроцентами и ошибся в расчетах на 15000 рублей, в кассации не обжаловали, может ли надзор по этому основанию отменить решение. В судебное заседание свои расчеты не предоставили, так как иск не признавали. Харанее спасибо всем!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вика, если решение в кассационном порядке не обжаловалось, то надзорную жалобу не примут. Но можно написать заявление об исправлении явной арифметической ошибки судье, который вынес решение. Заявление рассматривается с участием сторон. Т.е.Вас пригласят.