Необходимо выписывать путевые листы руководителю в случае использования его личного автомобиля в служебных целях - действие приказа

• г. Екатеринбург

Нужно ли выписывать путевые листы руководителю, если его легковой автомобиль используется в служебных целях.

Есть приказ "О возмещении расходов, связанных с использованием личного автомобиля в служебных целях"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Путевой лист в этом случае обязателен и является основанием для оплаты использования и ГСМ.