Ограничение поставки тепловой энергии арендатору с задолженностью по арендной плате - основание и возможности

• г. Ростов-на-Дону

Мы теплоснабжающая организация, сдаем в аренду помещение. У арендатора образовалась большая задолженность по арендной плате можем ли мы ограничить Арендатору поставку тепловой энергии? На что можно сослаться?

Ответы на вопрос (3):

Вправе.

Подробнее ➤

Внимательно изучите процедуру.

Здравствуйте! Если это предусмотрено договором аренды - то да можете приостановить предоставление услуги по теплоснабжению.

Здравствуйте Юлия Андревна! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.