Возможность работы в России в ДПС с РВП при профессии гаишника полученной в Азербайджане

• г. Петропавловск-Камчатский

Я получил РВП шас мне интересно могу ль я Работат в России в ДПС потомугта у меня професия гаишника но закончил я коледж в Азербайджане.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет конечно не можете, если Вы не являетесь гражданином РФ.

Здравствуйте.

Нет, к сожалению, не сможете.

Здравствуйте. В силу п.1 ст.25 ФЗ "О Полиции" сотрудником полиции является гражданин Российской Федерации, который осуществляет служебную деятельность на должности федеральной государственной службы в органах внутренних дел и которому в установленном порядке присвоено специальное звание. Удачи Вам.