Скажите могу отказаться от водяных счетчиков. Я собственник, но ни кто не прописан в квартире?

• г. Юрга

Скажите могу отказаться от водяных счетчиков. Я собственник, но ни кто не прописан в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае плата за воду и водоотведение буде начисляться по количеству собственников по нормативу с применением повышающего коэффициента 1,5