Когда будет амнистия по ст.158 ч.4

• г. Пермь

Когда будет ближайшая амнистия и стоит ли надеяться на освобождение по ст. 158 (ч.4) или на УДО?

Ответы на вопрос (1):

Когда будет ближайшая амнистия, не известно. На амнистию по такой статье надеяться не стоит. УДО возможно по решению суда по отбытии не менее половины срока, назначенного судом, при хрошем поведении, отсутствии взысканий мн. др.