Возможно ли получить дубликаты выцвевших чеков из банка для оформления налогового вычета?

• г. Пенза

Возможно ли получить дубликаты чеков из банка, в котором наличными оплачивала услуги детского сада, если чеки выцвели? Печати с датами есть, и даже номера чеков сехранились, но большинство данных не видно. Чеки понадобятся в налоговую для оформления вычета.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Есть такая возможность.

Сам так делал с клиентами в Сбербанке.

Обращайтесь в банк.