Я проживаю в квартире отца без прописки около 10 лет, квартира несколько раз меняла хозяина за это время

• г. Одесса

Я проживаю в квартире отца без прописки около 10 лет, квартира несколько раз меняла хозяина за это время, отец планирует меня выселить, могу ли я отсудить у него эту квартиру, (проживать мне не где, по месту прописки жить нельзя-он там живет, но он не хочет чтоб я там жила) что для этого нужно ориентировочно.

Ответы на вопрос (1):

Сумбур какой-то в вопросе, подать иск о признании права проживания,вселения