Право на единовременную выплату из накопительной части для инвалида 2 группы - процедура и ссылки на законодательство

• г. Кельменцы

У меня такой вопрос... я инвалид 2 группы, имею ли я право на единовременную выплату из накопительной части, если да, то каким образом и куда обращаться, если можно, подтверждающие статьи украинского законодательства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Наталья! В Украине нет накопительных пенсий, этот этап пенсионной реформы еще не введен. Только планируют его введение, и дополнительные удержания с заработной платы вводиться будут с молодых. Лиц.