Не оформляла Суперзащиту, но пришло требование оплатить комиссию - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Взяла потребительский кредит в банке "Восточный" и через месяц мне пришло сообщение оплатить комиссию за выпуск дебетовой карты "Суперзащита" с пакетом услуг. При оформлении кредита не о какой "Суперзащите" не было сказано, только милая девушка специалист банка, рассказала о льготном периоде. Пишу обращения об отмене, отказывают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Здесь необходимо смотреть весь комплект подписанных вами документов и читать условия договора о предоставлении каждой финансовой услуги. В любом случае обращайтесь в банк с письменным заявлением и четко укажите от каких услуг Вы отказываетесь и по каким причинам. Обязательно сохраните подтверждение вручения данного заявления.