Как вернуть деньги за ненужную услугу Суперзащита при оформлении кредита?

• г. Биробиджан

При выдаче кредита, оформили услугу Суперзащита, выпуск дебетовой карты с пакетом услуг, об этом узнала только когда собралась досрочно оплатить кредит, в итоге я должна переплатить за данную услугу 31000 рублей, как быть в данной ситуации, хочу отключить данную услугу и вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Анна, это навязанная услуга, а значит она незаконна. Да еще на эту сумму удерживают проценты! Нужно признавать кредитный договор в этой части недействительным через суд скорее всего. Но для начала нужно с кредитным договором ознакомиться. За юридической помощью для разрешения этой ситуации обращайтесь за к юристам сайта в личные сообщения.