Пролет с микрозаймами - куда обратиться за помощью, если звонят, пугают и угрожают

• г. Ростов-на-Дону

Также пролета с микрозаймами. Всегда возвращала. Сейчас не могу пока. От долга не отказываюсь. Звонят пугают угрожают. Что делать? Куда обратится за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В полицию надо писать заявление в случае угроз. Так же в прокуратуру.

Всего Вам наилучшего!