Ограничения по возрасту при работе в электроустановках - есть ли регламентация и что делать с 80-летним работником?

• г. Якутск

Существуют ли ограничения по возрасту при работах в электроустановках. Работнику 80 лет с трудом ходит, но медосмотр проходит ежегодно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Могут быть умтановлены ограничения только в случае, не прохождения профосмотра или отсутствия соответствующей регулярно проводимой образовательной подоготовки для работы на электроустановке.

Удачи вам!