Может ли быть обжаловано решение суда о лишении отцовства после нескольких лет?

• г. Симферополь

У меня такой вопрос?

Меня пытались лишить прав на отцовства ребёнка которому я отцом не являюсь, судом было принято решения об днк экспертизе на которую девушка не пришла и в суд тоже больше не являлась.

Суд решил в мою пользу что Я не отец.

Вопрос может ли она обжаловать это решения спустя несколько лет?

Ответы на вопрос (2):

Срок для обжалования пропущен. Девушке придется его восстанавливать. Однако для восстановления срока необходимо предоставить уважительные причины пропуска срока.

Здравствуйте! Можнт По вновь открывшимся обстоятельствам, но это бывает крайне крайне редко.