Вы каким регионам предоставляете бесплатные юридические консультации.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Сергей! На данном сайте все консультации предоставляются всем жителям всех регионов РФ, а также зарубежья. Но не на все вопросы мы даем ответы. Выборочно.

Те консультации, на которые вас приглашают, позвонив на ваш номер, к НАМ, юристам, зарегистрированным на сайте, не имеют отношения.