Я являюсь собственником полученной в порядке наследования (умер отец, с которым моя мать была в разводе)

• г. Саратов

Я являюсь собственником полученной в порядке наследования (умер отец, с которым моя мать была в разводе) доли в размере 32/200 двухкомнатной квартиры. Сейчас решил продать свою долю супруге отца, у неё и её несовершеннолетнего внука также есть доли (32/100 + 32/200 у жены отца и 32/100 у внука) в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны делать предложение только тем сособственникам, которым не продаете долю (если в квартире такие есть) покупателям не обязательно.