О моих действиях в связи с предложением мирного соглашения работодателем перед судебным заседанием

• г. Москва

Подала в суд иск "о восстановлении на работе, о выплате среднего заработка за время вынужденного прогула и о возмещении морального вреда". Уволили по сокращению штата пункта 2 части первой статьи 81 ТК РФ. ' накануне заседания работодатель предложил разойтись мирно по соглашению сторон. Я согласилась.

Работодатель пообещал перед судебным заседанием (29.10) принести мировое соглашение в суд. Но этого не сделал. Выплаты мне произвел (31.10). И вот мне приходит повестка в суд. Назначено заседание 20.11.

Какие мои действия на данный момент - придти в суд и принести трудовую, наше соглашение с работодателем и заявить в устной форме, что отказываюсь от иска. Или работодатель должен принести в суд мировое соглашение, т.к. он его предложил.

Заранее спасибо.

Пришли с работодателем к соглашению сторон. '

Ответы на вопрос (1):

По разному: можно заранее принести заявление в суд об отказе от иска. Можно дождаться даты суда и в судебном заседании заключить мировое соглашение под протокол. Можно не придти в день суда на суд и так дважды, в этом случае суд оставит ваш иск без рассмотрения.