Заявление о прекращении делопроизводства в суде – инструкции и рекомендации

• г. Иваново

Пришло смс из банка, что у меня со счета списаны денежные средства, на основание делопроизводства ССП. В ССП отправили писать заявление в суд о прекращение делопроизводства. Подскажите, что это за заявление и как его правильно написать.

Ответы на вопрос (2):

vseiski.ru - образец по Вашему вопросу.

Здравствуйте Андрей! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.