Какие краски допустимы для декоративного ремонта в многоквартирном доме и законно ли проводить такой ремонт в холодное время без предупреждения жильцов?

• г. Нижний Новгород

У нас в многоквартирном доме в одном подъезде начали декоративный ремонт от Домоуправляющей компании. . хотела бы узнать, какие краски допустимы для использования, мы жильцы все задыхаемся третий день, а покрасили только ещё перила и этой же краской будут красить стены.. и законно ли проводить такой ремонт в холодное время?.. и ещё,о ремонте зараннее не предупреждали.?.. спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Вот народ)) нет ремонта недовольны, делают ремонт опять недовольны.

Ответа на мой вопрос я так и не узнала, то что вы написали.. это не ответ.. я не против ремонта, только правильного ремонта.. хотела только узнать какие краски допустимы, возможно у нас применяются дешевые, едкие, вредные краски..

Дешёвые точно. Вредные и едкие тоже вероятно, любой краской вредно дышать. Обратитесь в дук, за документами на расходные материалы.