Как избежать ареста на суде по обвинению в ложном вызове милиции?

• г. Ханты-Мансийск

Завтра суд (адм) якобы за ложный вызов милиции. Но вызваны были для того чтоб я пьяный не совершил преступление. По сути они провели беседу а оформили как ложный вызов как сделать что суду сказать чтоб не было ареста или чего. Тем более 2 мес. назад освободился. Обьясните или позвонит сейчас лучше. Пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Михаил.

Исходя из описания Вами ситуации, вызов полиции совершали не Вы. По какой причине привлекают к ответственности Вас?

Милицию вызвал я пьяный чтоб не совершить обещанную угрозу 119 в 14 г. т. е. дал шанс для себя одуматься.

Михаил, объясните в суде все как было на самом деле.