Определение степени тяжести одной и той же травмы в быту и на производстве - одинаковое или разное? Какой документ используется для этого?

• г. Барнаул

Одна и та же травма в быту и на производстве определяется по степени тяжести по-разному или одинаково, т.е. если тяжелая то и в быту и на производстве или в быту-тяжелая, а на производстве-легкая? Может такое быть? Каким документом для этого пользуются?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, посмотрите документ по этой ссылке. В тексте документа также есть ссылки на другие правовые акты касающиеся степени травмы.

www.rg.ru

Удачи!

Здравствуйте Татьяна!

Степень тяжести травмы определяет специальная экспертная комиссия на основании имеющихся медицинских документов,о чем выносит соответствующее заключение!

И непонятно, у вас производственная или бытовая травма вообще???

или вопрос просто из области теории.....

Удачи!