Может ли пострадавший в дтп по осаго эту сумму взыскать с меня или с РСА тогда должен?

• г. Москва

Моя страховая обанкротилась. И с нее не могут взыскать. Может ли пострадавший в дтп по осаго эту сумму взыскать с меня или с РСА тогда должен?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

С РСА, а если выплаты РСА не хватит, разницу - с Вас.

Если страховая компания признана банкротом, страховую выплату в размере не более 120 тыс. рублей осуществляет РСА, перечень необходимых документов, бланк заявления опубликован на сайте РСА в интернете