Реакция родителей на жалобу в прокуратуре - поддержка учителя или разбирательство в школе?

• г. Оренбург

Если на учителя поступила жалоба из прокуратуры. Действия родителей. Директор школы вызвал весь класс. Мы хотим коллективно поддержать учителя. Должен ли директор озвучить кто написал данную жалобу. И вообще правомерны какие действия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не стоит озвучивать, на счет действий, а чего вы хотите добиться?