Приватизация общежития в 97 году - преодоление проблем с жилой площадью и пропиской в другом городе

• г. Ростов-на-Дону

В 97 году прошла приватизация был взрослым - приватизировал бывшее общежите по 7 кв. , т.е. Жил площади не хватало, а прописан был в другом городе. Имели право в другом городе проводить приватизацию, если я был больше 20 лет прописан в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же имели полное право.