Возможно ли повторное подача в суд на алименты после отмены судебного решения в связи с добровольными платежами на ребенка?

• г. Петрозаводск

Может ли бывшая супруга повторно подать в суд на алименты, если в первый раз аналогичное судебное решение было отменено в связи с тем, что я ежемесячно добровольно переводил деньги на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Может обратиться, если вы не переводите деньги на содержание ребёнка.

Вам к счастью попался крайне умный судья.