Скажите пожалуйста сколько будет стоить снять побои в Ростове?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста сколько будет стоить снять побои в ростове?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! «Снять побои» можно и бесплатно, если обратитесь в полицию с заявлением. По Вашему заявлению могут назначить судебно-медицинскую экспертизу, в этом случае Вам не нужно будет ее оплачивать.

Нужно в травмпункт ехать государственный и там это бесплатно. О побоях надо написать заявление в полицию.