Что делать, если после выплаты суммы превышающей кредитный долг, коллекторы продолжают угрожать жизни?

• г. Тюмень

Взяли кредит и теперь колекуторы угрожают жизни мы уже выплатили сумму которая привышает кредитный долг но сумма растет а не уменьшается! Договора на эту карту нет! как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

По угрозам жизни есть статья в УК РФ 119 . Обрашщайтесь с письменныи заявлением в полицию.

Соберите все платежные квитанции и обращайтесь в суд.