Какие документы нужны перегонщику для перегона автомобиля из Москвы в Калининград?

• г. Калининград

У меня к вам один вопрос. Ситуация заключается в том, что мне надо перегнать машину отца из Москвы в Калининград с привлечением перегонщика. Машину регистрировать буду уже в Калининграде. Какие документы должны быть подготовлены у перегонщика для перегона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. У перегонщика из личных документов должен быть загранпаспорт для пересечения границы и действующая виза;

2. Доверенность на управление транспортным средством

3. Страховка (все документы на автомобиль)