Отправят ли меня на выживание? Я не закончил службу по призыву и заключил контракт.

• г. Ставрополь

Отправят ли меня на выживание? Я не закончил службу по призыву и заключил контракт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если это предусмотрено программой подготовки военнослужащих, то отправят. Плюс никто не отменял испытательный срок при заключении первого контракта.