Как получить генеральную доверенность для продажи автомобиля, если она не была предоставлена в сервисном центре?

• г. Валки

Я купил по доверенности авто., а теперь хочу продать. Но в сервисном центре потребовали ген. доверенность. У кого она должна быть - у нотариуса, или у того кто давал мне доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно получить от бывшего владельца авто генеральную доверенность с правом продажи автомобиля.

Доброе утро, Алексей! Дрверенность должна быть у вас на руках, оригинал может быть у доверителя, копия-у нотариуса. Но, вполне вероятно, что данное право не предусмотрено в оформленной на ваше имя доверенности и необходимо оформлять новую.