Свидетельство о подлоге протокола собрания - беспокойство по поводу потери интереса и надежды на положительный исход дела

• г. Чебоксары

Вердикта суда пока еще нет. Я прохожу свидетелем по делу о подлоге протокола собрания жильцов дома по переходу в другую управляющую компаниюкоторая в одностороннем порядке сразу повысила тарифы на обслуживание. Переход состоялся в связи с отзывом лицензии у предыдущей компании, но без реального проведения собрания жильцов. Я просто беспокоюсь о том что истец - старший домового комитета, уже потерял интерес и надежду на положительный исход дела.

Ответы на вопрос (4):

Вердикта суда пока еще нет. Я прохожу свидетелем по делу о подлоге протокола собрания жильцов дома по переходу в другую управляющую компаниюкоторая в одностороннем порядке сразу повысила тарифы на обслуживание. Переход состоялся в связи с отзывом лицензии у предыдущей компании, но без реального проведения собрания жильцов. Я просто беспокоюсь о том что истец - старший домового комитета, уже потерял интерес и надежду на положительный исход дела.

Ваш вопрос не понятен, ваши опасения возможно необоснованны.

Решение районного суда наконец-то принято и протокол о собрании жильцов МкЖД, по переходу в самовольно и даже нужно сказать по рейдерски принявшей на себя оказание жилищно-коммунальных "услуг" и соответственно взимания оплаты за оные услуги по несогласованным тарифам, признан недействительным. Что можете посоветовать? Как действовать дальше? Какие структуры теперь следует ознакомить с решением суда, чтобы лица причастные к руководству этой управляющей компанией никогда не смогли более творить подобное беззаконие.

Сначала вам нужно дождаться вступления решения в законную силу. Это произойдет через месяц, если ответчик не подаст апелляционную жалобу. После этого проводите новое собрание и выбирайте способ управления своим домом.

Взимания оплаты за оные услуги по несогласованным тарифам, признан недействительным. Что можете посоветовать? - ВЗЫЩИТЕ УБЫТКИ В ВИДЕ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ТАРИФАМИ

Как действовать дальше? Какие структуры теперь следует ознакомить с решением суда, чтобы лица причастные к руководству этой управляющей компанией никогда не смогли более творить подобное беззаконие. НАПРАВЬТЕ РЕШЕНИЕ В ЛИЦЕНЗИРУЮЩИЙ ОРГАН.