Как банки продолжают искать должников без имущества и счетов?

• г. Омск

Человек должен банкам. Банки подали на него в суд, судебные приставы не смогли взыскать задолженность, нет счетов и имущества. Могут ли кредиторы продолжать искать должника?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Нет счетов и имущества, в этой связи для чего искать самого должника если он не найден, быть может для допроса с пристрастием?!

Здравствуйте, кредиторы конечно же могут самостоятельно искать должника или его имущество. Если имущество будет найдено, необходимо сообщить об этом приставу.

Здравствуйте Марал! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.