Последствия отсутствия нового контракта при уходе на пенсию

• г. Тверь

У меня закончился контракт в апреле 2017 г. Новый контракт со мной не заключали, а я всё так же работаю по сегодняшний день. Как это на мне может отразиться если я захочу сейчас уйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для начала нужно понимать на каком основании и на каких условиях Вы работаете, если не заключен новый контракт и не продлен старый.

Обратитесь письменно в соответствующий отдел за разъяснением.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ

"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 10. Рассмотрение обращения.