Ошибочное склонение фамилии в доверенности - какова ее юридическая сила?

• г. Москва

Нотариус допустил ошибку в доверенности, склонение фамилии мужа, вместо кому Гонтарь, написал кому Гонторю, действительна ли доверенность?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу, она в доверенность внесет изменения. Но вообще я думаю никто на это внимание не станет обращать внимание.

НЕТ, доверенность подлежит исправлению!

В указанной ситуации усматривается не одна ошибка - вместо кому Гонтарь, написал кому Гонторю